Quem é quem

Diretor Presidente
Ricardo Augusto de Gontijo Vivian
Email: presidencia@cohab.mg.gov.br
Telefone: 31-3915-2209

Vice-Presidente
Danilo Augusto Leite da Silva
Emaildanilo.leite@cohab.mg.gov.br
Telefone: 31-3915-7024

Diretoria Jurídica
Gabriel Senra da Cunha Pereira
Emailgabriel.cunha@cohab.mg.gov.br
Telefone: 31- 3915-7016

Diretoria Administrativa
Silas Fagundes de Carvalho
Email: silas.carvalho@cohab.mg.gov.br
Telefone: 31 – 3915-7035

Diretoria Técnica
Walter Melo de Abreu
Emailwalter.melo@cohab.mg.gov.br
Telefone: 31-3915-3018

Gabinete de Relações Institucionais
José Bonifácio Andrada
Email: jose.bonifacio@cohab.mg.gov.br
Telefone: 31- 3915-1462

Unidade de Controle Interno
Ângelo Luiz Moreira Grossi
Email: angelo.grossi@cohab.mg.gov.br

Escritório de Integridade
Pâmella Nunes Clementino
Email: pamella.clementino@cohab.mg.gov.br

Gerência de Projetos Estratégicos
Helton Júnio da Silva
Email: helton.silva@cohab.mg.gov.br

Gerência Jurídica
Luiza de Alvarenga Morais Frederico
Email:
luiza.frederico@cohab.mg.gov.br

Gerência de Reestruturação de Ativos
João Victor Moura de Medeiros
Email: joao.medeiros@cohab.mg.gov.br

Gerência de Finanças

 

Gerência de Pessoas e Recursos Humanos
Vani Guimarães
Email: vani.guimaraes@cohab.mg.gov.br 

Gerência de Construção
Adenilson Dias
Email: adenilson.dias@cohab.mg.gov.br

Gerência de Habitação
Daniela Lúcia Vasconcelos
Email: daniela.vasconcelos@cohab.mg.gov.br

Gerência de Desenvolvimento e Inovação
Américo Manoel da Silva Junior
Email: americo.junior@cohab.mg.gov.br

Gerência de Patrimônio e Regularização
Adriana Carla Maciel Amador dos Santos
Email: adriana.maciel@cohab.mg.gov.br

Gerência de FCVS
Wiler Moreira Júnior
Email: wiler.junior@cohab.mg.gov.br

Assessoria de Comunicação Social
Mariana Patrus Toledo
Email: acs@cohab.mg.gov.br