Quem é quem

Diretor Presidente
Weber Dias Oliveira
Email: presidencia@cohab.mg.gov.br
Telefone: 31-3915-2209

Diretor Vice-Presidente
Ricardo Gontijo Vivian
Email: ricardo.gontijo@cohab.mg.gov.br
Telefone: 31-3915-7024  

Diretoria Jurídica
Carlos Eduardo A. Carvalho
Email: carlos.carvalho@cohab.mg.gov.br
Telefone: 31-3915-1504

Diretoria Administrativa
Haldley Campolina Vidal
Email: haldley.vidal@cohab.mg.gov.br
Telefone: 31-3915-7035

Diretoria Técnica
Walter Melo de Abreu
Email: 
walter.melo@cohab.mg.gov.br
Telefone: 31-3915-3018

Gabinete de Apoio Institucional
Wilson Verteiro Rosa
Email: wilson.rosa@cohab.mg.gov.br

Unidade de Controle Interno
Mônica Pires Ventura
Email: monica.ventura@cohab.mg.gov.br

Escritório de Integridade
Karlla Moreira Carvalho
Email: karlla.carvalho@cohab.mg.gov.br

Assessoria de Comunicação
Mariana Patrus Ananias Mussi Toledo
Email: mariana.toledo@cohab.mg.gov.br

Escritório de Projetos Estratégicos
Victoria Nicolielo Reginatto Noviscki
Email: victoria.nicolielo@cohab.mg.gov.br

Gerência de Coordenação Jurídica
Rodrigo Moreira Ladeira Grilo
Email: rodrigo.grilo@cohab.mg.gov.br

Assessoria Estratégica Jurídica 
Clovis de Paula Pupo Nogueira
Email: clovis.nogueira@cohab.mg.gov.br

Gerência de Finanças
Kathy Prates Silva
Email: kathy.prates@cohab.mg.gov.br

Gerência de Gestão

Assessoria Estratégica Financeira
André Virgílio da Costa Hilário
Email: andre.hilario@cohab.mg.gov.br

Gerência de Construção
Adenilson Dias
Email: adenilson.dias@cohab.mg.gov.br

Gerência de Habitação
Magid Figueiredo Ali
Email: magid.ali@cohab.mg.gov.br

Assessoria Estratégica Empreendimentos
João Luiz Soares
Email: joao.soares@cohab.mg.gov.br

Assessoria Estratégica Regularização
Adriana Carla Maciel Amador dos Santos
Email: adriana.maciel@cohab.mg.gov.br