Quem é quem

Diretor Presidente
Weber Dias Oliveira
Email: presidencia@cohab.mg.gov.br
Telefone: 31-3915-2209

Diretor Vice-Presidente
Márcio Almeida Bernardino
Telefone: 31-3915-1504     

Unidade de Controle Interno
Mônica Pires Ventura
Email: monica.ventura@cohab.mg.gov.br

Escritório de Integridade
Karlla Moreira Carvalho
Email: karlla.carvalho@cohab.mg.gov.br

Diretoria Administrativa
Haldley Campolina Vidal
Email: haldley.vidal@cohab.mg.gov.br
Telefone: 31-3915-7035

Gerência de Finanças
Kathy Prates Silva
Email: kathy.prates@cohab.mg.gov.br

Gerência de Gestão
Wilson Verteiro Rosa
Email: wilson.rosa@cohab.mg.gov.br

Gerência de Planejamento
Poliana Cardoso Lopes
Email: poliana.lopes@cohab.mg.gov.br  

Diretoria Jurídica
Carlos Eduardo A. Carvalho
Email: carlos.carvalho@cohab.mg.gov.br
Telefone: 31-3915-1504

Coordenadoria Geral Jurídica
Gabriela Santiago Carrijo
Email: gabriela.santiago@cohab.mg.gov.br

Coordenadoria Consultiva
Tereza Caroline Bárbara Rodrigues Dias
Email: tereza.dias@cohab.mg.gov.br

 Coordenadoria do Contencioso
Camila Monteiro Rodrigues Pereira
Email: camila.monteiro@cohab.mg.gov.br 

Diretoria Técnica
Walter Melo de Abreu
Telefone: 31-3915-3018

Gerência de Construção
Cláudio Bisinoto
Email: claudio.bisinoto@cohab.mg.gov.br

Gerência de Habitação
Magid Figueiredo Ali
Email: magid.ali@cohab.mg.gov.br