Quem é quem

Presidente
Alessandro Marques
Email: alessandro.marques@cohab.mg.gov.br
Telefone: 31-3915-2209

Chefe de Gabinete
Magid Figueiredo Ali
Email: magid.ali@cohab.mg.gov.br

Procurador Jurídico
Flávio Albuquerque
Email: flavio.albuquerque@cohab.mg.gov.br

Unidade de Controle Interno
Mônica Ventura
Email: monica.ventura@cohab.mg.gov.br

Assessoria de Apoio Institucional e Escritórios Regionais
Luciana Almeida
Email: luciana.almeida@cohab.mg.gov.br

Governador Valadares
gvaladares@cohab.mg.gov.br

Itajubá
itajuba@cohab.mg.gov.br

Montes Claros
montesclaros@cohab.mg.gov.br

Uberlândia
uberlandia@cohab.mg.gov.br

Assessoria de Comunicação Social
Email: acs@cohab.mg.gov.br

Assessoria de Apoio Social
Salete de Oliveira
Email: salete.oliveira@cohab.mg.gov.br

Diretoria de Planejamento e Gestão Estratégica
Ivan Alves Soares
Email: ivan.soares@cohab.mg.gov.br
Telefone: 31-3915-1504

Gerência de Patrimônio e Regularização Fundiária
Adriana Braga
Email: adriana.braga@cohab.mg.gov.br

Gerência de Tecnologia e Informação
Marcelo Missagia
Email: marcelo.missagia@cohab.mg.gov.br

Diretoria de Desenvolvimento e Construção
Cláudio Bisinoto
Email: claudio.bisinoto@cohab.mg.gov.br
Telefone: 31-3915-3018

Gerência de Desenvolvimento
Eduardo Duca
Email: eduardo.duca@cohab.mg.gov.br

Gerência de Construção
Adenilson Dias
Email: adenilson.dias@cohab.mg.gov.br

Gerência de Projetos
Maria Lúcia Teixeira
Email: marialucia@cohab.mg.gov.br

Diretoria de Habitação
Valter Silva Teixeira
Email: valter.teixeira@cohab.mg.gov.br
Telefone: 31-3915-1063

Gerência de Financiamentos e Escrituras
Thieres Cordeiro
Email: thieres.cordeiro@cohab.mg.gov.br

Gerência de Cobrança
Nilson Bernardino
Email: nilson.bernardino@cohab.mg.gov.br

Gerência de Comercialização
Vilza Alvarenga
Email: vilza.alvarenga@cohab.mg.gov.br

Diretoria Administrativa e Financeira
Francisco José da Fonseca
Email: francisco.fonseca@cohab.mg.gov.br
Telefone: 31-3915-7035

Assessoria de Apoio À Licitação
Zuleide Izidorio Teixeira
Email: edinhat@cohab.mg.gov.br

Gerência de Recursos Humanos
Luiz Roberto Gusmão
Email: luiz.gusmao@cohab.mg.gov.br

Gerência de Administração de Contratos
Marília Muniz
Email: marília.muniz@cohab.mg.gov.br

Gerência de Serviços e Logística
Teotônio Fantini Araújo
Email: teotonio.araujo@cohab.mg.gov.br

Gerência de Controladoria
Aline Peixoto Souza
Email: aline.souza@cohab.mg.gov.br

COHAB Atende- 31-3915-7030